Опубликовано 16.09.20
Менеджер по продаже
PhotoTime
Уровень зарплаты
до 30 000 руб.
Город
Пенза
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

PhotoTime самая крупная компания в России по предоставлению фотоуслуг в развлекательной сфере: Работаем в 60 городах России Более 40 партнеров по всей стране Открыто уже более 100 фотостудий и своя собственная фотошкола онлайн! В нашей команде работают лучшие специалисты и профессионалы, любящие свое дело и нацеленные на результат. Мы безусловные лидеры в своей сфере! Новым сотрудником нашей команды можешь стать и ты, если:
работал в сфере активных продаж или очень хочешь этому научиться знаешь технику продаж, навыки выявления потребностей, умеешь презентовать продукт и отрабатывать возражения проактивный, позитивный и умеешь располагать к себе людей настойчивый и ответственный, умеешь добиваться результата амбициозный, любишь жизнь и знаешь, что от нее хочешь хочешь зарабатывать и умеешь хорошо отдыхать)
Все это о тебе? Тогда жми “Откликнуться на вакансию”, мы ждем именно тебя! Мы предлагаем:
Официальное трудоустройство и все социальные выплаты Конкурентную заработную плату Крутые задачи, которые будут постоянно раскрывать твой потенциал, помогать развиваться и профессионально расти Корпоративные праздники и мероприятия Работу в креативной команде настоящих профессионалов!
Присоединяйся к нам!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru