Опубликовано 16.09.20
Специалист по недвижимости
Оператор недвижимости Перспектива24
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Белебей
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вы ищите работу? Вас сократили? Или вы просто не можете сидеть дома на карантине?Мы предлагаем Вам обучиться БЕСПЛАТНО профессииАгент по Недвижимости от Федеральной компании "Перспектива24"с последующим устройством на работу! Оператор Недвижимости «Перспектива24» - это прогрессивная международная компания, имеющая представительства в 4 странах и 85 городах. Золотой партнер крупнейших банков (ТОП-2 Сбербанк, ТОП-3 ВТБ) и застройщиков. Единственное агентство в Нефтекамске, которые продают недвижимость по всей России. Что мы ждем от вас:
Ставить высокие цели и достигать их Находить общий язык с любым человеком Грамотно убеждать Соблюдать дисциплину Быть вежливым и дипломатичным Нести ответственность за свои поступки Вовремя отвечать на сообщения и звонки Организовать показ в любое время Презентабельно выглядеть
В Ваши обязанности будет входить:
Обработка входящих заявок Подбор новых объектов для покупки/продажи Переговоры с собственниками, покупателями и контрагентами Заключение агентских договоров Показы/просмотры объектов Закрытие сделок купли-продажи Ведение отчетности о проделанной работе Регулярное увеличение своего дохода
Вы получите: Д ружелюбный и активный коллектив, атмосферу взаимопомощи и поддержкиО чень много интересной и полезной информации в собственном, лучшем Учебном центре от профессиональных наставниковХ ороший заработок, максимально высокий процент от сделокО дин из лучших офисов, оборудованный всей необходимой техникой и заряженный отличным кофе, в центре городаД ля удобства сотрудников есть собственная программа с готовой базой объектов от собственников; роста и развития. Записывайся на собеседование. Ни один отклик не останется без внимания! Мы ответим на все возникшие вопросы и поможем освоить профессию, востребованную во все времена!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru