Опубликовано 16.09.20
Контент-менеджер
ООО Интернет-Тариф
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания (ссылка в профиле) является официальным дилером провайдеров проводного домашнего интернета: Ростелеком, Билайн, ТТК, ДОМру, МТС, АКАДО, WIFIRE и т.д., а в будущем и всех операторов РФ. География нашей деятельности - вся Россия. За 2019 год объем продаж компании вырос в 2 раза, а штат сотрудников увеличился на 30%. Запустили новый агрегатор DOMINTERNET.RU. Цель компании - стать площадкой № 1 в России по продаже услуг Интернет-провайдеров. Для достижения, задуманного мы разработали стратегии развития компании по всем направлениях, в том числе и в маркетинге. Согласно плану действий, в отдел маркетинга приглашаем контент-менеджера. Чем предстоит заниматься:
Создание статей, новостей и обзоров для сайтов компании. Материалы должны быть коммерчески-направленными, т.е приводить к продажам; Создание описаний к продуктам и услугам; Написанием различных статей для сайта, блога, СМИ и прочих площадок (Яндекс Дзен, Яндекс Кью, форумы и т.д); Написание аналитических/продуктовых текстов и кейсов для сайтов и СМИ; SMM (контент-план, взаимодействие с аудиторий); Взаимодействие со СМИ, (планирование публикаций, рассылки материалов)
Чего мы от тебя ждем:​​​​​​​
Уверенное владение ПК; Базовые знания HTML, CSS (желательно) Высокая грамотность; Умение обрабатывать картинки для сайта ( предпочтительно в Photoshop, Corel Draw.); Аккуратность и внимательность; Успешное применение знаний и методик по написанию текстов; Знание теории и методик написания текстов; Знание Pressfeed, «Главред», Text.ru, Яндекс. Метрики; Опыт работы с журналистами и редакторами online - СМИ и порталов; Умение четко выполнять задание заказчика с последующим согласованием; Понимание механизма и целей продвижения материалов в интернете; Умение работать с большим объёмом информации; Опыт работы 2–3 года
Что ты получишь от нас:
Официальное трудоустройство; Заработная плата 25000 - 40000 руб на руки (з/п вся БЕЛАЯ); Работу в команде профессионалов; Возможность карьерного роста; Классный коллектив; Отличный офис в бизнес-центре класса А в самом центре города. (современная кухня,комната отдыха , кинозал); Тренинги и семинары за счет компании; Клубы по интересам ХВЧ (хорошее время читать), СПОРТ, ЧГК (Что, Где, Когда)
Удаленных работников не рассматриваем, нужен сотрудник в офис!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru