Опубликовано 16.09.20
Коммерческий представитель / Менеджер по продажам
ТЕГОЛА
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Холдинговая корпорация "TEGOLA" - один из мировых лидеров в области производства кровельных, гидроизоляционных и геосинтетических материалов для промышленного и гражданского строительства в связи с расширением бизнеса приглашает на должность МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ / КОММЕРЧЕСКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Ждем в нашу дружную успешную команду активных и целеустремленных людей! Что мы предлагаем:
Высокий доход: фиксированная часть + % с продаж, ограниченный только Вашими финансовыми амбициями и профессионализмом. Интересная работа в крупной, стабильной, развивающейся европейской компании мирового уровня. Профессиональное развитие (бесплатное обучение в области продукции и технологии продаж, регулярные развивающие тренинги и семинары). Возможность самореализации и карьерного роста. Характер работы: офисно-разъездной. Компенсация расходов мобильной связи
Что Вы будете делать:
Продвижение продукции, работа с архитектурно-проектными организациями, инвесторами, строительными и промышленными организациями, частными клиентами. Консультирование клиентов на всех этапах жизненного цикла проекта
Кого мы хотим видеть:
Образование высшее / средне-специальное (строительное или техническое является преимуществом). Успешный опыт работы в сфере продаж приветствуется. Высокий уровень самодисциплины. ПК - уверенный пользователь. Желание зарабатывать, активная жизненная позиция, ориентированность на конечный результат, обучаемость, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, пунктуальность. Имеются дополнительные требования (обсуждаются на собеседовании)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru