Опубликовано 16.09.20
Водитель грузового автомобиля
Лечебно-профилактическое учреждение "санаторий "Здоровье" общекурортный лечебно-диагностический центр
Уровень зарплаты
от 16 415 руб. до 18 877 руб.
Город
Минеральные Воды
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Осуществлять подачу автобуса для доставки отдыхающих санатория на процедуры и обратно, соблюдая расписание движения и корректное профессиональное вождение автобуса, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров
Своевременно производить заправку автобуса топливом, доливку масла и добавление прочих жидкостей, необходимых для работы автобуса. Производить проверку технического состояния автобуса перед выездом на линию, самостоятельно выполнять необходимые работы по обеспечению безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации).
Своевременно проходить техническое обслуживание в сервисном центре и технический осмотр. Содержать двигатель, кузов и салон автобуса в чистоте, защищать их предназначенными для этого соответствующими средствами ухода за поверхностями. Принимать меры по сохранности автобуса и имущества, находящегося в нём (не оставлять автобус без присмотра).
Вести путевые листы, отмечая маршруты следования

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru