Опубликовано 16.09.20
Начальник технологического отдела (проектирование)
ЗАО ПИРС
Уровень зарплаты
договорная
Город
Омск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ЗАО «ПИРС» объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника технологического отдела. Преимущества работы у нас:1. Стабильность и престиж компании (30 лет на рынке, более 4000 выполненных проектов в 39 регионах РФ).2. Профессиональное развитие и карьерный рост в компании с опытом работы на крупнейших объектах нефтегазовой отрасли.3. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная выплата «белой» заработной платы.4. График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, пятница - сокращенный рабочий день;5. Уютный офис в 5 минутах ходьбы от ПКиО «Зеленый остров»: большие просторные кабинеты с современным ремонтом, собственная столовая, зона релаксации с красивой оранжереей.6. Развитая корпоративная культура (Научно-практическая конференция молодых специалистов, День рождения компании, День работников нефтяной и газовой промышленности и др.) Ваши задачи:
Общее руководство отделом (планирование задач, распределение, контроль). Организация полного цикла проектирования в части проектной документации по технологии нового строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов нефте- и газоперерабатывающей отрасли. Участие в подготовке и сдаче проектов Заказчику, обеспечение согласования проектной документации в контролирующих и надзорных структурах,подготовка ответов на замечания Заказчика. Выполнение технологических расчетов, разработка технологических схем
От Вас:
Высшее инженерно-техническое образование, соответствующее направлению деятельности. 3нание специализированного программного обеспечения - СТАРТ, Гидросистема, HYSYS. Знания современных методов проектирования; требований нормативно-технических документов по направлению деятельности. Знания и навыки в разработке технологической части проектной документации нефте- и газоперерабатывающей отрасли
Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании. Рассматриваем кандидатов, готовых к переезду. Будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru