Опубликовано 16.09.20
Инженер производственно-технического отдела
ООО МК-Групп
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Волгоград
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «МК групп» с 2005 г. успешно работает на рынке предоставления услуг для предприятий топливно-энергетического комплекса. Компания производит работы по обустройству нефтяных и газовых месторождений, выполняет работы по строительству, расширению, реконструкции, ремонту и техническому перевооружению сетевых энергетических объектов на всей территории РФ. Обязанности:
Ведение и сдача исполнительной документации на строительном объекте (акты, схемы, входной контроль, журналы и т.д.); Работа в AutoCad (исполнительные схемы). Составление заявок на материал

Требования к кандидатам:

Опыт работы в ПТО на строительстве от года ПК: продвинутый пользователь, знание программы AutoCad Высокий уровень самоорганизации и самостоятельности в работе - работа на результат

Предлагаем вам:

Работа в яркой динамичной команде профессионалов, Дружный коллектив, Оформление по ТК РФ, вахта 2/1 месяца; Работа на нефтегазовом месторождении в р-не города Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО); Проезд и проживание оплачивается за счет средств работодателя; Предоставляется фирменная спецодежда; 3-разовое питание; Комфортные условия проживания (вахтовый городок)

Вахтовый метод работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru