Опубликовано 16.09.20
Менеджер по продажам металлопроката
ООО СтальСоюз
Уровень зарплаты
до 80 000 руб.
Город
Липецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Чем предстоит заниматься:

продает юридическим лицам: рулонную сталь, лист ОЦ, Х/К, ЛКПОЦ, ленту штрипс, услуги по порезке и порубке металла, услуги проката давальческого сырья в профлист, металлочерепицу и др.; принимает и обрабатывает заказы клиентов, выставляет счета, заключает договоры поставки, оформляет документы; работает как с постоянными клиентами (клиентская база предоставляется), так и осуществляет поиск новых клиентов
Требования: -успешный опыт в активных продажах (холодные звонки) является преимуществом; -математический склад ума; -умение анализировать; -обучаемость. Мы предлагаем: - заработная плата высокая , обсуждается с успешным кандидатом. Фиксированный оклад + высокие %. Вознаграждение не имеет верхней границы и зависит от опыта и ключевых навыков; -оформление по ТК; - график работы 5/2 ( с 8.00-17.00) , уютный офис, дружный коллектив; -возможность карьерного роста и развития - в нашей компании более 70% руководителей «выросли» с позиции менеджера по продажам; - насыщенная корпоративная жизнь; - в первый месяц обучения Вам выплачивается стипендия!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru