Опубликовано 16.09.20
Инженер-технолог швейного производства
ООО Викамед Текнолоджиз
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Ярославль
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Устанавливает порядок выполнения работ и пооперационный маршрут обработки деталей и сборки изделий. - Составляет планы размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, рассчитывает производственные мощности и загрузку оборудования. - Участвует в разработке технически обоснованных норм времени (выработки), линейных и сетевых графиков, в отработке конструкций изделий на технологичность, рассчитывает нормативы материальных затрат (нормы расхода сырья, полуфабрикатов, материалов, инструментов), экономическую эффективность проектируемых технологических процессов. - Разрабатывает технологические нормативы, инструкции, схемы сборки, маршрутные карты, карты технического уровня и качества продукции и другую технологическую документацию, вносит изменения в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства. - Принимает участие в разработке управляющих программ (для оборудования с ЧПУ), в отладке разработанных программ, корректировке их в процессе доработки, составлении инструкций по работе с программами. - Разрабатывает и принимает участие в реализации мероприятий по повышению эффективности производства, направленных на сокращение расхода материалов, снижение трудоемкости, повышение производительности труда. - Анализирует причины брака и выпуска продукции низкого качества и пониженных сортов, принимает участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению, а также в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую предприятием продукцию. Требования:
высшее образование опыт работы от 3 лет на швейном производстве в должности технолога знание и опыт применения стандартов ISO 9001 и 134485-2017

Предлагаем:

трудоустройство в соответствии с законодательством своевременная официальная заработная плата полный социальный пакет

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru