Опубликовано 16.09.20
Ведущий инженер
АО Омские распределительные тепловые сети
Уровень зарплаты
от 33 400 руб. до 41 600 руб.
Город
Омск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Организация безопасной работы газопроводов и газового оборудования, а также организация безопасного проведения работ по их техническому обслуживанию и ремонту; - Организация и контроль ремонта оборудования цеха в соответствии с требованиями ПТЭ, ПТБ, ППБ действующими инструкциями, нормами, директивными указаниями, приказами, распоряжениями; - Контроль за проверкой, в установленные ПБСГГ сроки, средств индивидуальной защиты, знаний Правил, норм, инструкций рабочими безопасных методов ведения работы при техническом обслуживании и ремонте газового оборудования и при проведении газоопасных работ; - Контроль выполнения подчиненным персоналом требований ПТЭ, ПТБ, должностных и производственных инструкций, соблюдение трудовой, производственной и технологической дисциплины; - Контроль за правильностью использования подчиненным персоналом инструмента, приспособлений, средств малой механизации, изъятие непригодного инструмента, организация его своевременного испытания; - Организация и проверка работы подчиненного персонала и персонала подрядных организаций; - Контроль наличия и расходования ремонтных материалов и запчастей; - Участие в формировании заявок на материалы и запчасти; - Организация и контроль ремонта зданий, сооружений и строительных конструкций цеха теплофикации; - Участие в определении объемов ремонтных работ, составлении дефектных ведомостей и графиков проведения капитальных и текущих ремонтов оборудования цеха теплофикации; - Организация вывоза металлолома и мусора с закрепленной территории. Требования:
Образование: высшее профессиональное (техническое) Специальность: Энергетика, машиностроение, электротехника; Опыт работы: не менее 1 года в должности специалиста 1 категории, руководителя

Предлагаем вам:

8 часовой рабочий день, 40 часовой рабочий день. социальные гарантии в соответствии с коллективным договором, ДМС. рабочее место: г. Омск, ул. 2-я Солнечная, 52 (СП "КРК")

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru