Опубликовано 16.09.20
Слесарь МСР
АО Технотрон
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Набережные Челны
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

КОМПАНИЯ «TEHNOTRON» ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ. МЫ- ОДНИ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ АВТОКОМПОНЕНТОВ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ ОСНОВНЫХ АВТОСБОРОЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И СОВРЕМЕННЫХ СИСТЕМ ПОДВОДА ПИТАНИЯ ДЛЯ КРАНОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ. Компания «TEHNOTRON» предоставляет широкие возможности для самореализации и роста. Мы стремимся, к достойным условиям работы, корпоративной культуре и полному социальному пакету, для того чтобы наши сотрудники чувствовали стабильность и защищенность. Для поддержания корпоративного духа и культурного отдыха, компания «TEHNOTRON» предоставляет своим работникам следующие услуги: Собственная база отдыха, оборудованная бассейном, сауной, бытовыми корпусами, которая предоставляется в качестве аренды за счет компании. Требования:
Техническое средне-специальное образование Рассмотрим кандидатов без опыта работы
Обязанности: - Сборка пластиковых деталей Для Вас мы готовы предложить:
Официальное трудоустройство График работы 5/2 (7-16) Зарплата без задержек, выплачивается 2 раза в месяц Вахта с Вашей остановки (охвачены все проспекты города) Бесплатное питание Дружный и сплочённый коллектив Повышение квалификации за счёт организации (что позволит повысить Вашу зарплату) Для детей сотрудников нашего предприятия предоставляются путёвки в лагеря Вы можете отдохнуть всей семьёй на нашей базе отдыха (доступ на которую имеют только наши сотрудники) с хорошей скидкой аренды домика
Наш отдел кадров находится на ул. Моторная (на территории Татэлектромаш). Чтобы добраться к нам, не обязательно иметь свой автомобиль или заказывать такси. Мы бесплатно доставим Вас к нам для заполнения анкеты и после отвезём обратно в город. Для соискателей мы запустили отдельный вахтовый автобус, который отъезжает с остановки ДК Камаза (пр. Мира, со стороны 110 универсама) по будням в 9.00, 10.00, 11.00 и 13.00. НЕ ДУМАЙТЕ ДОЛГО, ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ В ОТДЕЛ КАДРОВ ПРЯМО СЕГОДНЯ! КОЛИЧЕСТВО НАНИМАЕМЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ОГРАНИЧЕНО!

Вахта

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru