Опубликовано 16.09.20
Главный инженер проекта (ГИП)
ООО Вертикаль
Уровень зарплаты
от 90 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши задачи:

Управление процессом проектирования на всех этапах реализации проекта, включая обследование объекта, координацию и контроль выполнения работ, непосредственно выполнение проектных работ. Разработка и защита проектных решений в соответствии с 87 ПП, за исключением разделов КМ, КЖ. АС, обоснование технических решений и их применения в проектах. Контроль увязки проектных решений между собой, а также с архитектурными, конструктивными, технологическими и др. решениями. Взаимодействие со строительным отделом. Согласование проектов с балансодержателями, энергосбытовыми компаниями, заказчиками и внутренними заказчиками. Получение технических условий и сбор исходных данных для проектирования, организация работы исполнителей отдельных разделов, работа с заказчиками, защита в экспертизе. Осуществление авторского и технического надзора; Сдача объекта в эксплуатацию (контроль проведения всех испытаний, контроль и изготовление исполнительской документации)

Что мы ждем от вас:

Образование высшее профильное; Опыт работы ГИП по направлению электрические сети/сети связи не менее 3 лет; Опыт проектирования линейных и станционных сооружений связи обязателен; Опыт проектирования сетей электроснабжения до 0,4 кВольт обязателен, до 10кВольт – преимущество; Знание СНиП, ГОСТ, СП; Знание разделов инженерных сетей: электрики, слабых токов
Как плюс:
Опыт проектирования АМС и базовых станций подвижной связи

Мы предлагаем вам:

оформление в соответствии с ТК РФ; стабильная заработная плата, ДМС

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru