Опубликовано 16.09.20
Старший продавец (ТЦ "Brands' Stories Outlet")
MILANA Shoes & Accessories
Уровень зарплаты
договорная
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания MILANA основана в 2001 году и продолжает активно развиваться. Мужская и женская обувь из натуральных материалов, сумки и аксессуары всегда соответствуют актуальным трендам, формируя у покупателей вкус и чувство стиля. В наших планах стать одной из лучших компаний в данном сегменте рынка. Вы - начинающий управленец? Работали с показателями KPI, имеете опыт работы с командой? Предлагаем Вам позицию старшего продавца. Сделай свой шаг навстречу успешному будущему. Обязанности:
Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, выполняя и достигая взаимодействия с клиентом Обеспечение выполнения всех стандартов визуального мерчендайзинга, чистоты и организация работы в торговом зале и на складе Содействие в увеличении продаж; Контроль работы сотрудников магазина Участие в составлении расписания сотрудников

Наши ожидания:

Опыт работы от 1 года на аналогичной должности в Fashion retail Лидерские качества, положительный настрой, энергичность Прекрасные коммуникативные способности Сильные организационные навыки Умение справляться со стрессовыми ситуациями Уверенный пользователь ПК Заинтересованность и знания в области моды

Мы предлагаем вам:

Трудоустройство согласно ТК РФ Достойная оплата труда Полный социальный пакет График работы 2/2 с 10:00 до 22:00 Скидка на продукцию компании до 30% Бесплатная фирменная униформа Работа в команде стильных и ярких профессионалов Отличная возможность роста в развивающийся компании!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru