Опубликовано 16.09.20
Начальник отдела продаж
ООО Юнивольтс
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Подборка персонала для работы в отделе. Постановка задач по развитию «отдела продаж с удаленным рабочим местом». Разработка и внедрение стандартов и регламентов бизнес-процессов. Внедрение эффективных систем продаж, с учетом специфики организации отдела продаж на удалении. Контроль исполнения поставленных задач отделу продаж. Разработка и реализация новых проектов (в рамках своего отдела). Взаимодействие с различными службами и подразделениями потенциальных и действующих клиентов. Работа с ключевыми клиентами. Бизнес планирование, оперативный контроль и анализ результатов деятельности в рамках своего подразделения. Контроль дебиторской задолженности. Частичное замещение функций других сотрудников в экстренных случаях, а так же во время отпусков подчиненных. Ведение учета и анализ работы в CRM – системе «Битрикс»

Наши требования:

Обязательный опыт работы на должности руководителя отдела продаж от 6 лет Опыт работы с большим количеством подчиненных. Опыт работы с сотрудниками, работающими на удаленном рабочем месте. Опыт работы с CRM (Битрикс, 1С) приветствуется. Опыт открытия подразделения компании «с 0» приветствуется. Опыт работы в сфере поставок промышленного оборудования обязателен! Умение работать в режиме многозадачности Лидерские качества. Технический склад ума Креативность. Ответственность

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru