Опубликовано 16.09.20
PR менеджер
ООО СТУДИЯ23
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Воронеж
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Составление графиков, контроль работы, подбор, обучение новых сотрудников на должность «Хостес», учет рабочего времени и выполнения плановых показателей, Проверка депозитов и качества посадки и бронирования столов в ресторане, Контроль исправности работы планшетов, своевременная оплата договоров, информирование бухгалтерии, документооборот с контрагентами Предоставление порталам бронирования информацию о занятых/свободных датах в ресторане, документооборот с контрагентом Контроль бесперебойной работы сотовой связи в организации – запрос счетов на оплату и запрос отчетных документов у контрагента. Ведение базы гостевых карт, ежедневная проверка чеков и скидок. Еженедельное составление графиков работы диджеев в двух ресторанах, контроль времени их работы, составление ведомостей на оплату Работа с приглашенными артистами, обеспечение технического и бытового райдера Обеспечение необходимой программы и декораций на банкетах, корпоративах и других мероприятиях, работа с контрагентами и подрядчиками Размещение афиш о мероприятиях на порталах, заказ фотографов, организация фото и видео съемок, отбор фотографий, документооборот Работа с типографиями и печатной продукцией, документооборот Размещение вакансий на сайтах рекрутерах по запросу руководителя. Печать резюме, и передача их руководителю. Передача отчетной документации в бухгалтерию Ведение соцсетей РАО и ВОИС – документооборот Еженедельный документооборот с контрагентом по музыкальному оборудованию, отправка неисправной музыкальной техники в ремонтную мастерскую Бронирование отелей, покупка билетов для руководства Выполнение поручений руководителя
Требования: опыт работы в ресторанном бизнесе, Event - ОБЯЗАТЕЛЕН! - грамотная речь- опрятный внешний вид- законченное высшее образование- умение работать с оргтехникой, опытный пользователь ПК- навыки работы в режиме многозадачности- навыки быстрого и качественного поиска необходимой информации в Интернете Условия:
испытательный срок 1-2 месяца, на усмотрение руководства и по результатам работы с пн по пт с 10:00 до 18:00

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru