Опубликовано 16.09.20
Горнорабочий
Руссдрагмет
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Амурск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Отбор геологических проб, хозяйственные работы

Требования:
• Наличие удостоверения горнорабочего
• "Принятие Политики в области ОТ, ПБ и ООС как руководство к действию, неукоснительное соблюдение законодательных требований РФ и ЛНД Компании в области ОТ, ПБ и ООС, подготовка личных целей и планов мероприятий в области ОТ, ПБ и ООС, обязательное участие в программах по повышению уровня культуры безопасности, контроль над соблюдением требований в области ОТ, ПБ и ООС."
Условия:
• Хабаровский край, Николаевский район, п. Многовершинный. Вахтовый метод работы. Межвахта не оплачивается. Проживание в современном благоустроенном общежитии модульного типа, в номере по 3-4 человека. Бесплатное качественное 3-х разовое питание. Спецодежда предоставляется и регулярно приводится в порядок на прачечном комбинате. Страхование Вашей жизни от несчастного случая на производстве с первого дня работы. Компенсация затрат на проезд по стоимости плацкартного билета Ж/Д транспорта и автобусного маршрута. После оформления на работу наших сотрудников доставляют до места работы чартерным рейсом по маршруту Хабаровск-Николаевск-на-Амуре (и обратно)

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru