Опубликовано 16.09.20
CММ менеджер с функциями личного ассистента
ИП Зозуля Сергей Владимирович
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет, меня зовут Сергей Я занимаюсь продвижением проектов по онлайн обучению в разных сферах
развитие внутренней энергии психология
Я помогаю талантливым учителям передавать свои знания в этой сфере уже 6 лет Пришло то время, когда я готов поделиться частью своей жизни. Рабочей и лично в равной степени. Открываю охоту на личного ассистента. Я в поисках человека, который в полной степени осознаёт, что такое личный помощник. Мне важно, чтобы конечным результатом вашей работы максимально освободить мое время и повышение эффективности моей работы. Для прохождения тестового задания, напиши в заголовке сообщения «Я люблю СММ», Обязанности:
50% времени, нужно будет создавать контент из записанного материала. Контроль за выполнением задач другими сотрудниками, подрядчиками и контрагентами; Работа по задачам связанным с личной жизнью, организацией отдыха, медицинского обслуживания и др. Выполнение мелких поручений: доставка документов, совершение покупок, перевод аудио документов в текстовые; Работа над проектами и задачами внутри компании; Поиск и структурирование информации; Грамотное составление и редактирование писем, отчетов, инструкций, служебных записок; Планирование рабочего и личного времени, согласование встреч, скайпов; Travel-поддержка: поиск и бронирование билетов, гостиниц, трансфера, организация логистики сложных перелетов

Наши требования:

Смекалка. Вы умеете решать и погружаться в совершенно разные задачи; Коммуникабельность. Вы с легкостью устанавливаете доверительный контакт с любым человеком; Грамотность. Вы с легкостью напишите текст без ошибок, который легко понять; Многозадачность. Вашего внимания легко хватает, для того чтобы работать одновременно над большим количеством задач; Конфиденциальность. Вы никогда и ни при каких условиях не будете обсуждать закрытую информацию с кем-то кроме руководителя

Предлагаем:

Заработная плата от 20К; Гибкий график работы; Возможность работать рядом с сильным предпринимателем; Если ты не боишься вызовов и постоянно поднимаешь планку.Если у тебя есть мечта — неважно какая — нам с тобой по пути!
Отклики на вакансию рассматриваются до 18 сентября 2020

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru