Опубликовано 16.09.20
Диспетчер по доставке
ООО Сапфир
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания занимается ремонтом телевизоров. Мы в поисках диспетчера отдела доставки, так как необходимо оперативно доставить технику до клиента. И нам нужен тот, кто сможет успешно организовать логистику. Что входит в задачи:
грамотное составление маршрутов для водителей и экспедиторов (корпоративные авто); контроль оформления документации: путевые листы, маршрутные листы и т.д.; подготовка и контроль возврата и соблюдение правильности оформления сопроводительной документации к товару; составление отчетов, ведение реестра возвратных документов; оперативное решение спорных вопросов с Клиентами; Координация и контроль работы курьеров в течение дня через Базу (с системой ГЛОНАСС)
Мы ждем специалиста, который:
имеет опыт работы не менее одного года на аналогичной позиции; умеет работать в режиме многозадачности; готов работать с большим объемом информации; владеет ПК на уровне уверенного пользователя; хорошо знает город; желателен опыт в управлении персоналом; умеет улаживать конфликты и решать их в пользу компании; обладает стрессоустойчивостью

Мы предлагаем вам:

оформление официальное по ТК РФ; оклад 35 000 руб. + бонусы; помощь опытных сотрудников на первом этапе работы; график работы - 2/2; работа в центре города, 10 мин от м. Балтийская; комфортный огромный офис и оборудованное рабочее место

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru