Опубликовано 16.09.20
Специалист по работе с клиентами
ООО ВИКОНТА РИЭЛТ
Уровень зарплаты
от 75 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Для Вас офисная работа — это скучно, а еще и бесперспективно? Ваши личные мечты и цели давно вышли за грани текущей работы и Вы больше не хотите с этим мириться? Вы одержимы духом предпринимательства и хотите быть полезным для людей? Компания ВИКОНТА РИЭЛТ в связи с расширением подразделения по работе с ключевыми клиентами объявляет набор менеджеров по работе с клиентами! Предлагаем Вам стать:
членом крутой команды; суперпрофессионалом; просто счастливым человеком!
Ждем от Вас:
высокую степень самодисциплины; быструю обучаемость; желание иметь высокий доход

Предлагаем вам:

Индивидуальный план развития с выходом на первую сделку на втором месяце; Возможность переучиться из другой профессии; Юридическая поддержка и поддержка отдела ипотечного кредитования; Работа рядом с домом; Спецусловия для экспертов; Прозрачная система мотивации и бонусы для быстрого старта!
Средняя комиссия с одной сделки - 75 000 рублей. Опытный менеджер делает от 35 сделок в год. Наше предложение совпало с Вашими ожиданиями? Оставляйте отклик! !Просьба не откликаться на вакансию если Вы хотите работать с 9-18, по возможности ничего не делать и получать оклад!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru