Опубликовано 16.09.20
Хостес в ресторан Дом Нино
Поляна
Уровень зарплаты
договорная
Город
Самара
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Гамарджоба! Ресторан Дом Нино приглашает в свою команду очаровательную Хозяйку зала! Такую же радостную, как сама Грузия, и такую же гостеприимную, как грузинская мама, собравшая всех родственников за одним столом! Хостес - лицо ресторана! Именно она встречает наших Гостей. А это значит, что на нее возложена уникальная миссия – любить и жаловать наших будущих друзей! Гостеприимство, радушие и живое общение – это фундамент, на котором мы вместе строим самый искренний и настоящий сервис! Дарить людям радость и счастье – наше предназначение! Присоединяйся к нам, настоящим профессионалам своего дела. Готовы делиться опытом и знаниями, дружбой и едой! Что Мы готовим для тебя?
Дружный коллектив; Удобный график; Достойная и стабильная заработная плата; Многогранная перспектива карьерного роста; Невероятная атмосфера гостеприимства и сервиса, частью которого ты можешь стать!
Что Мы ждем от тебя?
Опыт работы в ресторанной сфере приветствуется, но мы готовы рассмотреть кандидатов и без опыта работы; Смелость и обаяние, дружелюбие и ответственность!
Ждем тебя в команде Дома Нино!

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru