Опубликовано 16.09.20
Мастер участка монтажа систем ОВ и кондиционирования
ООО Уникс
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новомосковск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: §Организация и контроль производство работ в соответствии с проектной документацией, графиками производства работ, строительными нормами и правилами § Участие в формировании/актуализации графиков работ на объекте, в соответствии с требованиями Заказчика и техническими возможностями Компании. § Составления заказов (Эскизов на изготовление не стандартных деталей) к закупке необходимых товарно-материальных ценностей (Далее- ТМЦ); § Планирование и контроль объема, сроков качества выполнения работ монтажников, с увязкой сроков поставки товарно-материальных ценностей § Постоянный контроль соблюдения правил ведения СМР, ОТиТБ, пожарной безопасности в соответствии с внутренними требованиями Заказчика (Примеч.: ЗАВОД PROCTER & GAMBLE НОВОМОСКОВСК,) § Ведение необходимой строительной документации. § Ведение/предоставление регулярной отчетности (объемы выполненных работ монтажников, расход материалов, журналы посещения и т.п.) § Координация принимаемых строительных решений с проектными решениями смежных разделов § Подготовка к сдаче и участие в сдаче выполненных объемов заказчику § Участие в проведении ПНР испытаниях Требования: § Опыт планирования, организации и проведения строительных и монтажных работ, умение планировать, организовывать и контролировать работу монтажных бригад. Мобильность § Знание нормативной базы (СНиПов, ГОСТов) в части касающихся выполнения работ. § Знания требований и умения по организации и контролю работы системы охраны труда и обеспечения безопасности на строительной площадке § Знание технологий и процессов выполнения монтажных и пусконаладочных работ § Ответственность за сроки производства и качество выполнения работ § Преимуществом будет опыт технического обслуживания, диагностики, ремонта и эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования не менее 6 лет; § Знание основ гидравлики и опыт не сложного электромонтажа § Наличие группы допуска по ЭБ от III (желательно) § Навыки управления людьми, высокая работоспособность, умение самостоятельно принимать решения, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность. Условия:
График работы 5/2 с 8-00 до 18-00 (возможны переработки); Оформление согласно ТК РФ; Предоставляется автомобиль ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ; Оплата мобильного телефона

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru