Опубликовано 16.09.20
Копирайтер
Тензор
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 47 000 руб.
Город
Ярославль
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Тензор - это федеральный IT-холдинг: более 100 филиалов, 12 центров разработки, около 6000 сотрудников. Наш главный продукт СБИС - сеть деловых коммуникаций. Количество наших пользователей более 1 000 000. Ждем того, кто:
умеет быстро въезжать в сложные темы; любит своего читателя и пишет так, чтобы тот ответил взаимностью; не граммар-наци, но очень трепетно относится к русскому языку; уважает Максима Ильяхова, но знает, что 9 по Главреду – не всегда показатель качества
Даем дополнительные баллы за:
знание фоторедакторов и html; впечатляющее портфолио
Что нужно будет делать:
добывать факты у тех, кто много знает, но не умеет формулировать; превращать разрозненный поток информации в стройную историю; убирать лишнее, расставлять акценты, «продавать» их в емком заголовке; находить иллюстрации и красиво оформлять материал; согласовывать готовую статью и начинать все сначала :)

Предлагаем вам:

официальная заработная плата: окладно-премиальная; полный рабочий день, график 5/2; работа в дружном коллективе, комфортное рабочее место в самом современном офисе Ярославля, корпоративная столовая и бесплатный спортзал в любое время суток

Работа на полный день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru