Опубликовано 16.09.20
Менеджер в отдел продаж
ООО Импульс
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Скопин
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы консалтинговая международная компания, мы развиваемся в том, в чем являемся профессионалами. Теперь компания консультирует и продает так, как никто другой в пределах нашей отраслевой заинтересованности! Постоянное развитие во всех аспектах позволяет нам не просто держаться на плаву, но и иметь активный рост даже в условиях кризиса и пандемии! Мы ценим своих клиентов и привлекаем новых, решаем их самые сложные и интересные задачи. В нашу команду мы ищем АКТИВНОГО СОТРУДНИКА В ОТДЕЛ ПРОДАЖ! Без холодных звонков! Обязанности:
работа только по теплым звонкам, консультирование клиентов компании; проведение презентаций с помощью IP-телефонии; ведение сопутствующей отчетности; сопровождение клиента и доведение до сделки;

Требования к кандидатам:

ответственность; навыки продаж; грамотная речь; обучаемость; желание работать и зарабатывать;
Условия: - Полностью удалённая работа с возможностью конкурентного заработка!- Экономия на проезде, бензине, обедах;- Предоставляем готовые базы телефонных номеров, искать контакты не нужно;- Бесплатное обучение в Skype;- Ip телефония оплачивается за счет компании;- Зарплата (оклад от 25 000 до 40000 рублей+% от продаж) выплачивается стабильно каждую неделю, без задержек! Средний доход менеджеров от 50000 до 85000 рублей!- График работы: с 9.00 до 18.00, 5\2 с перерывами на обед и кофе-брейки;- Карьерный рост с возможностью заработной платой до 120 000 рублей;- Предоставляем протестированные рабочие скрипты;- Нет ограничений по заработной плате!

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru