Опубликовано 16.09.20
Заместитель заведующего по ВМР
Детский сад № 110
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Петрозаводск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Организует текущее и перспективное планирование деятельности образовательного учреждения. Координирует работу воспитателей, других педагогических работников. Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса, обеспечением уровня развития воспитанников, соответствующим ФГОС. Организует учебно-воспитательную, методическую работу.
- Требования:
• Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительная профессиональная подготовка в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет. Наличие медицинской книжки, справки об отсутствии судимости. Медицинский осмотр за счет работодателя.
- Условия:
• На период отсутствия (декретный отпуск, отпуск по уходу за ребенком) основного работника.

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru