Опубликовано 16.09.20
ТОП-менеджер по продажам оборудования(возможна релокация в г. Ростов-на-Дону)
ООО АСТЕРА
Уровень зарплаты
договорная
Город
Волгоград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Производственно-инжиниринговая компания АСТЕРА уже 12 лет работает на рынке теплообменного оборудования.Мы:• разрабатываем• запускаем• внедряем теплотехнические решенияВ пищевой, металлургической и нефтехимической промышленностях.Уже более 5774 единиц нашей продукции успешно используются нашими клиентами!С нами сотрудничают и доверяют такие компании как:• Газпром• Башнефть• Роствертол• Магнитогорский металлургический комбинат• СудоСтроительный Завод Звезда• Уральский Электрохимический комбинат и др. Развитие нефтехимической, газовой, нефтяной промышленности во всем мире течет быстрыми темпами, и оно было бы невозможно без производства теплообменного оборудования. Именно поэтому мы продолжаем расти и приносить пользу нашей стране! В связи с этим, в данный момент, мы рады пригласить в свою команду специалиста с опытом работы в реализации различного рода оборудования в промышленной сфере. Навык взаимодействия с проектными организациями и институтами, позволит Вам достичь результатов в короткие сроки! Условия:
Фиксированная заработная плата с получением процентов от продаж; Ведение продаж и организация рабочего процесса через CRM систему Битрикс24 (есть обучение)+Программа 1C; Ежемесячная отчётность; Оклад от 40 000 р. + высокий % от оборота ежемесячно (оклад оговаривается по результатам собеседования), также нематериальная мотивация; На начальном этапе с вами будет работать сотрудник, к которому вы сможете обратиться по вопросам рабочего процесса. Мы рассматриваем кандидатов с возможностью релокации в г.Ростов-на-Дону(расходы на аренду жилья оплачиваются работодателем)

Требования к кандидату:

Вашим большим преимуществом будет- Опыт работы с:*Проектными организациями (проектные институты, проектные и конструкторские бюро, архитекторы)*Генеральными подрядчиками строительства* Субподрядчиками* Монтажными организациями Опыт работы в сфере продаж промышленного оборудования от 2-х лет, продажи b2b; Опыт работы с промышленными предприятиями; Готовность к обучению и работе с большим объемом информации; Навыки ведения переговоров на всех уровнях и опыт личных встреч с клиентом

Ваши задачи:

Продажи промышленного оборудования: блочно-модульные котельные, теплообменники, тепловые пункты, установки повышения давления по РФ и СНГ; Работа с существующими клиентами, поддержание клиентской базы в актуальном состоянии; Привлечение новых клиентов, в основном наши клиенты это: промышленные предприятия, производства , ЖКХ, монтажно-строительные организации; Рабочий процесс организован в CRM Битрикс24 (есть обучение); Взаимодействие со смежными подразделениями компании

Своевременная выплата ЗП

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru