Опубликовано 16.09.20
Инженер сектора ИТ сервисов ПНПО (г. Улан-Удэ)
ООО ИК СИБИНТЕК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Улан-Удэ
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания СИБИНТЕК является одним из крупнейших интеграторов на рынке России. В нашей команде работают квалифицированные профессионалы, обеспечивающие оказание сервисных услуг от Владивостока до Москвы. Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие предприятия нефтегазовой отрасли, государственных структур, финансово-банковского сектора, розничного бизнеса. Компания СИБИНТЕК сегодня – это 100 000 пользователей, 900 заказчиков, 1 500 реализуемых проектов в год, 500 информационных систем. В настоящий момент у нас открыта вакансия инженер сектора ИТ сервисов ПНПО (г. Улан-Удэ) Обязанности: • Выполнение работ по назначенным заявкам представителей Заказчика.• Обеспечивать бесперебойную работу инфраструктуры и информационных систем в офисе и на нефтебазах АО «Бурятнефтепродукт».• Вести техническую документацию на оборудование и программное обеспечение.• Консультировать пользователей в зоне своей компетенции. Требования: Техническое обслуживание АРМ пользователей и печатной техникиПоддержка пользователейСопровождение серверов на базе Windows Server 2008/2012 (AD, SCCM, Exchange), Linux Условия:
Оформление в соответствии с ТК РФ; Годовой бонус; Полный социальный пакет; Медицинская страховка (ДМС)
Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляют о имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальной на момент размещения

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru