Опубликовано 16.09.20
Менеджер по продажам металлопроката
ООО ПО Трубное Решение, филиал г. Екатеринбург
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Производственное объединение «Трубное решение» - это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката, соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей. Имеет развитую сеть филиалов в России, Казахстане, Белоруссии. Мы приглашаем в свою команду тех людей, которые ставят перед собой цели и достигают их любым путём. Мы ищем таланты и тех, кто хочет не только работать, но и зарабатывать. Верхнего предела в зарплате нет, всё зависит от твоих амбиций и целеустремленности! Приходи к нам и стань фанатом своего дела! Будь частью команды которая в дальнейшем приблизит тебя к твоей мечте! Мы готовы принять на работу начинающего специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать, нам нужны энергичные, целеустремленные сотрудники!Менеджер по работе клиентами — отвечает за:
прием и обработку входящих заявок (телефон, почта) обзвон новых клиентов выставление счетов заключение договоров купли - продажи ведение базы в crm помощь ТОП менеджерам компании в ведении сделок

Предлагаем вам:

У тебя будет 5 рабочих дней, с 9.00 до 18.00. Пятница - сокращенный рабочий день до 17:00. Мы дадим тебе безлимитную связь. Оборудуем твое рабочее место. При результативных показателях - оборудуем индивидуально, по твоему вкусу и желанию. У нас ты будешь получать оклад и высокий процент от продаж (до 30%). Мы удобно территориально расположены, ты быстро доберешься домой в любую точку города. С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим! Амбициозным сотрудникам предоставляем корпоративную библиотеку для личного и профессионального развития. Мы демократичная компания, и готовы не только слушать, но и принимать предложения как по систематизации, модернизированного, так и по модернизации систематизированного рабочего процесса. Развитие в нашем деле даст тебе корпоративный и финансовый рост в компании (руководитель отдела продаж, директор филиала). При стабильном выполнении плана тебе предоставляется корпоративный абонемент в фитнес - клуб и ДМС в лучших клиниках города
Мы работаем и дружим, помогаем друг другу, молодым коллективом, мы хотим, чтобы таких как мы стало больше. Мы все сделали за тебя, и тебе не нужно будет придумывать систему работы, продаж и многое другое, есть четкая система, по которой ты уже сейчас можешь начать зарабатывать, улучшать ее и вносить свои идеи. Ты новичок - мы сделаем из тебя настоящего гуру переговоров и продаж, по опыту который приобрели в течение многих лет работая в этой сфере. А если ты уже гуру - мы сделаем из тебя супер-гуру! Ты ознакомился с нашей вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!
Какие навыки позволят успешно работать?
коммуникабельность, грамотная речь самоконтроль, самостоятельность обучаемость проактивность (Желание развиваться и работать на опережение) мультизадачность (Клиентов много, а значит и задач тоже)

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru