Опубликовано 16.09.20
Дизайнер-консультант / Менеджер по продаже кухонной мебели
Кухнилион
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Кухнилион – компания энергичная и амбициозная. Мы продаём хозяйкам Петербурга их мечту – идеальную кухню. В связи с огромным количеством желающих купить у нас кухню, ищем в свою команду уникальных специалистов. Что нужно делать?
слышать и понимать желания клиентов; (Самый важный пункт - остальному сможем научить, а этому нет) согласовывать с клиентами варианты решений в соответствии с их желаниями и финансовыми возможностями. соблюдать регламент документооборота; протоколировать свою работу в CRM системе
Кого мы ищем?
У вас есть опыт работы в продажах, знание этапов и техник продаж; Вы понимаете что такое дизайн, у вас есть чувство вкуса и стиля; Вы обладаете хотя бы минимальным базисом знаний по продукту - вас не пугают аббревиатуры МДФ и ЛДСП, вы знаете их плюсы и минусы. Уверенно владеете ПК (Знаете что будет если нажать Ctrl+V? А как подключиться к Wi-Fi?); У вас позитивное отношение к людям, вы умеете и любите общаться с ними; Вы активны, ответственны и пунктуальны; Вас не пугает напряжённый график и многозадачность; Вы уверенны, что ежедневник - ваш первый помощник в работе; У вас есть желание и умение получать новые знания и навыки; У вас есть желание и способность работать в команде на общий результат
Тогда мы ждём вас: Работа есть и её много, а значит ежемесячная сумма зарплаты зависит только от вас! Мы понимаем, что наш бизнес развивается благодаря усилиям нашей команды, каждого её члена, поэтому мы щедро делимся прибылью со всей командой. У нас простая и абсолютно прозрачная система оплаты труда без верхних границ: Оклад + выполнение KPI + % с продаж Адекватное, вменяемое руководство. Все выросли из консультантов, поэтому прекрасно знают все тонкие моменты работы с клиентами и не ставят невыполнимых задач - у нас реальные и достижимые планы продаж. Компания в течение последнего года выполняет поставленные задачи. Мы инвестируем в свою команду: обучение, отдых, медицина - решаем все вопросы, чтобы вы могли эффективно работать. Есть желание работать в нашей команде? Откликайтесь скорее на вакансию )

ЗП без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru