Опубликовано 15.09.20
Инженер-сметчик в отдел связи
АО Мосгипротранс
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - лидер комплексного проектирования объектов транспортной инфраструктуры РФ. Наша важнейшая задача – объединить транспортную систему Москвы и всей России. Мы приглашаем в нашу команду талантливых начинающих специалистов, любящих работу, уважающих свой труд и труд коллег. Проекты, которыми Вы будете заниматься:
ВСМ 1; ВСМ 2; МЦД; работами на подходах к Северному Широтному Ходу и пр

Ваши обязанности:

Составление локальных и объектных смет (по ведомостям объемов работ, спецификациям) на строительно-монтажные работы по сетям связи и СЦБ; Корректировка сметной документации, предоставление ответов на замечания; Составление пояснительных записок, формирование томов сметной документации

Наши ожидания:

Высшее/средне-специальное по специальности "Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте"; Опыт работы не обязателен; Уверенные знания технологии построения сетей связи и СЦБ, технологии производства строительно-монтажных работ по прокладке наружных и слаботочных сетей, монтажу оборудования; Стремление расти и развиваться в сфере проектирования; Знание программ MS Office, приветствуется РИК, Smeta.ru; Внимательность, работоспособность, коммуникабельность, ответственность, обучаемость, стрессоустойчивость
Для Вас:
Участие в проектах, востребованных обществом; Работа в команде с гуру и легендами проектно-изыскательской отрасли России; Перспективы карьерного и профессионального роста; Конкурентный уровень зарплаты, ежемесячные премии, бонусы, надбавки по результатам работы; Обучение за наш счет, расширенное ДМС, корпоративные и тематические мероприятия, коллективный договор, пятница – сокращенный рабочий день (до 16.30); Комфортная атмосфера — как дома!
Наши проекты и имена уже в истории! Осталось вписать ваши имена - будущее за нами!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru