Опубликовано 15.09.20
Экономист по труду и заработной плате (город Волхов, Ленинградская область)
ФосАгро
Уровень зарплаты
договорная
Город
Великий Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ФосАгро – российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Группа «ФосАгро» – крупнейший поставщик всех видов удобрений на российском рынке. Компания располагает горнодобывающими и перерабатывающими предприятиями в Мурманской, Вологодской, Саратовской и Ленинградской областях, собственной логистической инфраструктурой, в том числе двумя портовыми терминалами, а также крупнейшей в стране сетью дистрибуции минеральных удобрений и кормовых фосфатов. Должностные обязанности - Ведение штатного расписания, разработка графиков-календарей рабочего времени, составление графика отпусков, проверка табеля учета рабочего времени, контроль и анализ сверхурочных работ и работы в выходной день, оформление документов о направлении работников в служебные командировки. - Расчет сдельной заработной плата: контроль правильности применения норм труда и сдельных расценок, оформление нарядов на сдельные работы, расчет ЗП рабочим-сдельщикам на основании нарядов, расчет производственной премии и единовременных премий, подготовка документов на доплаты, назначение, расчет компенсаций, документов для представления персонала к поощрениям и наградам, документов по вопросам организации и оплаты труда, о нарушения трудовой дисциплины работников. - Планирование, контроль и предоставление социальных выплат, данных по единовременной выплате пенсионерам, возмещение % по ипотеке. - Работа с пенсионерами после увольнения, помощь в оформлении заявлений. - Прием заявлений от работников на социальные программы (помощь в оформлении). - Контроль за введением журналов персонального учета, взаимодействие с ПФР, ЦО. - Формирование заявок на замещение, изменение должности, перевод работников. - Подготовка и выполнение запросов о предоставлении информации, аудит. - Методическая помощь сотрудникам. Требования к квалификации Высшее профессиональное/среднее профессиональное образование (экономическое, бухгалтерское). Опыт работы в экономике труда, бухгалтером по расчёту заработной платы. Умение определять приоритеты, анализировать большой объём информации. Внимательность к деталям, усидчивость. Для эффективной и комфортной работы мы предлагаем:
Постоянную работу; Официальное трудоустройство по ТК РФ, полное соблюдение законодательства; Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц; Премии за эффективную работу и достижение результатов; Различные программы обучения на предприятии для развития своих профессиональных и личностных компетенций; Широкий спектр компенсаций и льгот:- ДМС (в т.ч. и стоматология);- участие в жилищной корпоративной программе;- материальная помощь по коллективному договору;- скидка на абонементы спортивных клубов;- бесплатное пользование спортивным комплексом предприятия;- предоставление путевок на санаторно-курортное лечение за пределами области в размере от 20% от стоимости, льготные путевки для членов семьи в т.ч.- корпоративное питание по приемлемым ценам

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru