Опубликовано 15.09.20
Начальник участка - мастер открытых горных работ в Бурятию
МС Холдинг
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Кемерово
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В горнодобывающую компанию (открытые горные работы), база находится в г.Улан-Удэ (работа вахтой/сезон, в р-ке Бурятия), на действующий участок - требуется Начальник участка ОГР. Коллектив не большой, дружелюбный. Техника почти вся новая, все работает, обслуживается, вовремя ремонтируется. Снабжение участка работает исправно. Мы ждем специалиста, с готовностью к достижению сложных персональных и коллективных целей, способностью доводить начатое дело до конца. Человек, который сам будет понимать что ему делать, и понимать то - что он делает. С умением и желанием руководить коллективом, сохраняя и поддерживая дружелюбную атмосферу праздника! Задача:
Осуществление общего руководства производственным процессом и персоналом добычного участка Обеспечение выполнения плана горных работ (вскрышных, добычных, геологоразведочных) Расширение объёма работ за счет рационального использования материально-технических ресурсов предприятия, создания работоспособного коллектива, а также увеличения основных фондов Контроль дисциплины, распорядка дня, режима работы ДЭС (дизельная электростанция)

Задачи:

Организация и руководство производственной деятельностью участка по добыче сырья, бурению скважин Оперативное решение производственных задач Обеспечение выполнения плановых заданий участка открытых горных работ по объёму и качеству, повышение производительности труда, снижение производственных затрат на единицу продукции Выполнение поручений главного геолога Участие в полевых работах (поисково-оценочные, добычные) Координация взаимодействия служб (горные мастера, буровики, экскаваторщики, сервис, водители, разнорабочие, горнорабочие) Решение хозяйственно-бытовых задач Обеспечение своевременного выполнения производственных заданий Управление, мотивация, обучение и развитие подчиненных сотрудников Контроль складских остатков (совсем не большие количества) Контроль учета топлива (заполнение журнала выдачи топлива – заправка один-два раза в неделю)

Требования к кандидатам:

Опыт работы в качестве руководителя на горных работах, или мастером горных работ, горным инженером, главным геологом, главным инженером в добывающей геол.отрасли и т.п Организаторские способности, лидерские качества Умение принимать решения и нести за них ответственность Навыки организаторской или административной деятельности в производственных, военных и коммерческих структурах и коллективах, опыт работы маркшейдером, полевым геологом, мастером горных работ, начальником участка, заместитель/начальник карьера – будут Вашими Конкурентными преимуществами при рассмотрении кандидатуры
Условия: • Штат сотрудников • Техническая и консультационная поддержка • Адекватное руководство • З/п обсуждается в процессе собеседования, и зависит от Вашего опыта и намерений • Хорошие премии по результатам года • Интересная, не монотонная работа, вахтовым методом в горах – на чистом воздухе с чистой водой, хорошим дружным коллективом • Проживание и питание за счет работодателя. На участке организована вкусная домашняя кухня с поваром; проживание в теплых уютных деревянных домах (просторные комнаты, одноярусные кровати). Спутниковое телевидение, телефон, печная баня из бруса. Чисто, уютно • Возможно выделить отдельный дом • Полностью предоставляется вся спецодежда, обувь, в т.ч. зимняя • Конкурентный уровень "белой" заработной платы (оклад + премии); • Трудоустройство согласно ТК РФ; • Работа в крупной стабильной компании • Карьерный рост • Оплата билетов

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru