Опубликовано 15.09.20
Инженер по планированию производства
Наяда
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В крупную производственно-строительную компанию по созданию интерьерных решений для офисов класса А и торговых центров (25 лет на рынке, 22 представительства в России и СНГ) приглашается Инженер по планированию производства Требования:
Высшее образование техническое (законченное); Чтение чертежей ПК: уверенный пользователь Office, знание Autocad, 1С. Работа с большим объемом информации и цифр, техническое и логическое мышление. Повышенная внимательность, инициативность, ответственность
Обязанности: Планирование заказов стекольного производства на основании нормативов
Оперативный контроль над ходом производства (маршрутная карта) Обеспечение соблюдения установленных производственных норм на участках и в цехах, размеров партий запусков и сроков их подач Ведение диспетчерских журналов Ответы на письменные запросы (о сроках, ускорениях и прочем)

Мы предлагаем вам:

работа при современном производстве в офисе: Домодедовский район, пос. Ям (бесплатный трансфер от метро Орехово, Аннино, Выхино, от 20 мин) график работы пн-пт 8-17 трудоустройство по ТК, соцпакет; компенсация питания обучение, ДМС, мероприятия, компенсации от компании, системы лояльности
​​​​​​​Приглашаем в Наяду!

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru