Опубликовано 15.09.20
Администратор-консультант в отдел маркетинга
ООО Ла Виктори
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением отдела маркетинга, набираем администраторов. Наши условия:
ЗАРПЛАТА: оклад + % + бонусы + премии. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Дружный коллектив. Работа в команде. Есть официальное и не официальное трудоустройство. Стремительный карьерный рост. Скидки всем нашим сотрудникам для посещения центра. Разнообразный график работы на ваш выбор по 6,8 и 10 часов в день. 6/1, 5/2, 2/2. Возможность совмещения с учебой или с вашим любимым делом. Обучение за счет нашей компании. Оплачиваемая корпоративная связь. Индивидуальное рабочее место, оборудованное всем необходимым. Шаговая доступность от ст.м. "Невский проспект" / "Адмиралтейская"
Наши обязанности:
Запись клиентов на процедуры. Обработка базы клиентов с целью записи на прием. Без поисков и продаж. Помощь в выборе направления и процедуры, основываясь на пожеланиях клиента и его потребностях, описание процедуры. Консультирование и ответы на вопросы клиентов. Подбор дня и времени клиенту с учетом его пожеланий. Уточнение противопоказаний к процедурам. Приглашение на специальные акции и предложения. Заполнение мед. карточек для посещения центра, внесение записи в общее расписание

Наши требования:

Внимательность, ответственность. Грамотная речь, вежливое общение

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru