Опубликовано 15.09.20
Сотрудник-комплектовщик
Fix Price
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Fix Price заботится о здоровье своих сотрудников. Для всего персонала магазинов, складов и офиса действует программа страхования персонала от коронавирусной инфекции COVID-19. Fix Price - международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам приглашает на работу Комплектовщиков в г. Казань! Наши преимущества: - Мы рады кандидатам как с опытом работы, так и новичкам; - Обучение в процессе работы; - Стабильный заработок; - Возможность подработок для сотрудников; - Вахта (склад находится в районе поселка Щербаково, складской комплекс "Биек Тау в д. Макаровка, ул. Березовая); - Бесплатное питание. Дополнительная система мотивации: - Увеличение ставки за скомплектованный паллет (при комплектации 20 и более паллет в смену); - Премия за привлечение персонала самостоятельно сотрудником склада («Приведи друга»); - Дополнительные выплаты за отсутствие прогулов; - Доплата до среднего заработка в первые два месяца работы, при условии невыполнения нормативных показателей; - Фиксированная доплата за каждую отработанную смену вне графика. Обязанности:
Комплектация поддонов по заявке

Наши ожидания:

Высокая работоспособность; Опыт работы на складе приветствуется

Мы предлагаем вам:

Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании; Сменный график работы Сменный график 2/2 (День с 09.00 до 21.00 / Ночь с 21.00 до 09.00 / Выходной / Выходной); Выплата заработной платы два раза в месяц; Прозрачная система оплаты, зарплата от 30000 до 55000 рублей в месяц;
В целях дальнейшего успешного развития наша компания находится в поиске новых квалифицированных сотрудников - уверенных в себе, любящих свою работу, готовых стать частью большого коллектива! О доступных вакансиях вы можете узнать по телефону горячей линии на сайте компании (звонок бесплатный) или контактам, указанным в объявлении. Или просто сообщите нам Ваш номер и мы перезвоним Вам! Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Вахтовый метод работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru