Опубликовано 14.08.20
Менеджер по продажам / Торговый представитель
КОМПАНИЯ АЛЬЯНС-ЦЕНТР
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Нижний Тагил
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торговая Группа Альянс – крупный поставщик упаковочных материалов, на рынке более 20 лет. Штат компании - более 500 человек. Филиалы в городах Уральского и Приволжского ФО. Мы продаем упаковочные материалы для хранения, защиты и транспортировки любых видов товаров. Наши Партнеры и Потребители – X5 Retail Group, Сима Ленд, ТС Елисей, ТС Мегамарт, ТС Монетка, Райт, ТС Кировский, УГМК Холдинг, Сталепромышленная компания. В связи с расширением ищем профессионалов продаж. Требования:
Коммуникабельность, активность. Ответственность

Ваши обязанности:

Поиск и привлечение новых клиентов. Осуществление прямых продаж. Работа с дебиторской задолженностью. Ведение переговоров с клиентами, заключение договоров, сопровождение сделки

Предлагаем вам:

Оплата на испытательном сроке 25 000 рублей + % с продаж. Обучение навыкам делового общения, эффективным коммуникациям, технологиям прямых продаж, адаптация с опытным наставником. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ. График работы: пн - пт, с 09:00 до 18:00 ч
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.Если Вам подходит наше предложение - высылайте резюме, и мы свяжемся с вами в течение трех рабочих дней. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru