Опубликовано 12.08.20
Бригадир пекарского цеха
Пироговъ
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Калуга
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы сеть ремесленных пекарен «Пироговъ». Молодая развивающаяся компания, за последние годы выросли в пять раз. Не останавливаемся на достигнутом. Представлены в Калуге и Обнинске, планируем открытие пекарен в других городах ЦФО. Ценности нашей компании: возрожденные рецептуры, ручной труд, натуральный продукт, современные технологии.Производим и продаем пироги, ремесленный хлеб, широкий ассортимент кондитерских изделий по оригинальным рецептурам. В связи с динамичным развитием компания «Пироговъ» приглашаем в нашу команду Бригадир пекарского цеха . (Калуга ул. Телевизионная ) Обязанности:
Организация работы и текущий контроль смены; Контроль качества сырья, технологии приготовления; Контроль условий хранения, внешнего вида и сроков ротации полуфабрикатов; Ведение внутрифирменной документации, составление необходимой отчетности; Составление заявок на товары, сырьё

Что мы ждем от вас:

Опыт работы в аналогичной должности от 1 года; Наличие профессионального образования.(желательно) Знание нормативной документации и требований к пищевой продукции и условиям ее производства; Знание технологии, и основного технологического оборудования; Умение и знание процесса отпекания; Знание технологического процесса приготовления изделий.(обучаем)

Мы предлагаем вам:

График работы :день/ночь (с 8.00 до 20.00 / 20.00-8.00) Производство оснащено современным оборудованием; Работа в крупной стабильной компании; Чистота, порядок на производстве (внедрена и успешно работает система ХАСПП) возмещение затрат на медицинский осмотр; возможность профессионального и карьерного развития. Дружный коллектив!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru