Опубликовано 06.08.20
Специалист по охране труда и промышленной безопасности
ООО ПРОДО Менеджмент
Уровень зарплаты
договорная
Город
Тюмень
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Цель: обеспечение соблюдения требований охраны труда и промышленной безопасности на предприятии, осуществление контроля за их выполнением. Обязанности:
Контроль за соблюдением в структурных подразделениях организации законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, промышленной безопасности. Контроль за своевременностью и полнотой обеспечения работников организации специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, лечебно-профилактическим питанием, молоком и другими равноценными продуктами питания. Проведение вводного инструктажа, контроль проведения инструктажей (первичных, повторных, внеплановых, целевых) работников по вопросам охраны труда. Участие в расследовании несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, анализе причин производственного травматизма, профессиональных заболеваний, в разработке мероприятий по их предотвращению. Участие в расследовании причин аварий, инцидентов на опасных производственных объектах Контроль сроков проведения подготовки и аттестации работников организации в области промышленной безопасности. Участие в проведении профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, выполнением мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда в организации, предоставлением работникам установленных компенсаций по условиям труда

Что мы ждем от вас:

Высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Техносферная безопасность" Опыт работы: не менее 3-х лет. Направление деятельности: производство Многозадачность, внимательность, исполнительность, ответственность

Предлагаем вам:

График работы пн-пят 8.00-17.00ч. Белая з/п, трудоустройство по ТК РФ Место работы с.Каскара Тюменский бройлер (развозка)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru