Главный специалист отдела кадров
АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК"
- Местоположение: Хабаровск, Хабаровский край
- Тип занятости: Полная занятость
- Опыт работы: От 3 до 6 лет
- Сфера деятельности: Другое
Данные о вакансии
Главный специалист Отдела кадров и трудовых отношений — работа в крупной газораспределительной компании.
Требования: высшее образование (бакалавриат по направлениям экономика, менеджмент, управление персоналом, юриспруденция, социология и социальная работа) или высшее образование (бакалавриат по другим направлениям) с дополнительным профессиональным образованием (переподготовка или повышение квалификации в области социальных программ). Умение работать в режиме многозадачности. Уверенный пользователь ПК.
Обязанности:
- Вести учёт личного состава Общества и его подразделений по унифицированным формам первичной документации.
- Оформлять приём, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, а также другую кадровую документацию.
- Формировать и вести личные дела работников, вносить изменения, связанные с трудовой деятельностью.
- Готовить материалы для квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий и представления работников к поощрениям и наградам.
- Составлять установленную отчётность, проверять табели в части приёма, увольнения, перевода, работы в выходные, дополнительных дней отдыха, командировок, больничных и отпусков.
Похожие вакансии
Консультант-кассир. Сменный график
ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Москва, г Москва
Прямой работодательЧто ты получишь:- Средний доход от 60 000 ₽. Фиксированный оклад + премии- Выплат...
Мастер авиационно-технического обслуживания
ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Пушкин, г Санкт-Петербург
Прямой работодательРабота, которая открывает горизонты — начни карьеру в аэропорту «Пулково»: Доход...
Оператор зоны тележек
ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург
Прямой работодательРабота в аэропорту – стабильная работа и высокий доход с нашими условиями:- От 40...