Складской работник в Уральском окружном управлении МВД

ФКУ "Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"

от 33605 ₽
Опубликовано 28.07.26
  • Местоположение: Екатеринбург, Свердловская обл
  • Тип занятости: Полная занятость
  • Опыт работы: Без опыта
  • Сфера деятельности: Другое

Данные о вакансии

Ищете стабильную работу с полным соцпакетом? Мы предлагаем место заведующего секцией склада в крупном госучреждении. График — стандартная рабочая неделя с 08:30 до 17:30, обед 13:00–14:00. Что получает сотрудник: все льготы по линии МВД, бесплатное медобслуживание, оплату дороги к отпуску для себя и близкого человека. Для детей — приоритет при зачислении в школы и детсады. Есть возможность получить служебное жилье рядом с работой.

Чем предстоит заниматься: вести строгий учет материально-технических средств на складе, следить за порядком и чистотой на территории, неукоснительно соблюдать служебную дисциплину.

Для нас важно: желание работать в системе МВД, образование не ниже 11 классов, уверенное владение ПК на базовом уровне и отсутствие противопоказаний по здоровью.

Похожие вакансии

Консультант-кассир. Сменный график

ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Москва, г Москва

Прямой работодательЧто ты получишь:- Средний доход от 60 000 ₽. Фиксированный оклад + премии- Выплат...

Мастер авиационно-технического обслуживания

ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Пушкин, г Санкт-Петербург

Прямой работодательРабота, которая открывает горизонты — начни карьеру в аэропорту «Пулково»: Доход...

Оператор зоны тележек

ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург

Прямой работодательРабота в аэропорту – стабильная работа и высокий доход с нашими условиями:- От 40...

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru