Экономист-сметчик в престижную управляющую компанию
АО "УК СМАРТ СЕРВИС"
- Местоположение: Москва, г Москва
- Тип занятости: Полная занятость
- Опыт работы: От 3 до 6 лет
- Сфера деятельности: Другое
Данные о вакансии
Вы будете работать в компании, которая управляет более чем 30 жилыми комплексами бизнес, премиум и люкс-класса в Москве, включая объекты застройщика Донстрой. Мы — СМАРТ СЕРВИС, лидер рынка, и приглашаем сметчика-экономиста присоединиться к нашей команде.
Что мы предлагаем: официальное оформление по ТК РФ, стабильный доход, гибкий график (5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18, пятница — короткий день), ДМС или фитнес после испытательного срока, активная спортивная жизнь (бег, хоккей, футбол, плавание, йога), а также офис рядом с метро Минская.
Ваши задачи:
- Организация тендеров и выбор подрядчиков для ремонтных работ (строительное и инженерное направления);
- Анализ рынка, формирование базы расценок и коммерческих условий;
- Сопровождение договоров: от составления до закрытия, контроль исполнения;
- Ведение финансовой отчетности, реестров и проверка сметной документации.
Кого мы ищем: человека с высшим экономическим, финансовым или строительным образованием, опытом от 3 лет в сметном деле или финансовом анализе в ЖКХ/строительстве. Важно знать 1С, Excel на продвинутом уровне, сметные программы, 44-ФЗ и 223-ФЗ. Мы ценим аналитический ум, внимательность и ответственность. Если вы стремитесь развиваться — откликайтесь!
Похожие вакансии
Консультант-кассир. Сменный график
ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Москва, г Москва
Прямой работодательЧто ты получишь:- Средний доход от 60 000 ₽. Фиксированный оклад + премии- Выплат...
Мастер авиационно-технического обслуживания
ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Пушкин, г Санкт-Петербург
Прямой работодательРабота, которая открывает горизонты — начни карьеру в аэропорту «Пулково»: Доход...
Оператор зоны тележек
ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург
Прямой работодательРабота в аэропорту – стабильная работа и высокий доход с нашими условиями:- От 40...