Механик по ремонту импортной техники (вахта)
Уралстройсервис
- Местоположение: Балей, Забайкальский край
- Тип занятости: Полная занятость
- Опыт работы: От 3 до 6 лет
- Сфера деятельности: Другое
Данные о вакансии
Присоединяйтесь к команде Уралстройсервис — компании с многолетним опытом строительства для лидеров промышленности (ЕВРАЗ, ММК, Уралкалий, Роснефть). Мы ищем сервисного механика для работы на Тасеевском месторождении (г. Балей).
Предлагаем: вахтовый график на выбор (20/10 или 30/15); полное обеспечение — проживание, трехразовое питание, сезонная спецодежда; доход от 6 000 до 7 000 рублей за смену на руки, зависит от опыта.
Чем предстоит заниматься:
- Ремонт и техобслуживание импортных машин (Hyundai, Komatsu, Volvo, SDLG, LiuGong, SANY);
- Обслуживание навесного оборудования (гидромолоты, вибротрамбовки, гидроножницы Delta, Arden, Hammer).
Кого мы ищем: специалиста с опытом работы от 2–3 лет слесарем или механиком по ДСТ; понимание гидравлики и электрики; опыт работы с импортной техникой обязателен.
Расскажите кратко о своем опыте в отклике — нам важно найти профессионала, готового работать на крупном проекте.
Похожие вакансии
Консультант-кассир. Сменный график
ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Москва, г Москва
Прямой работодательЧто ты получишь:- Средний доход от 60 000 ₽. Фиксированный оклад + премии- Выплат...
Мастер авиационно-технического обслуживания
ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Пушкин, г Санкт-Петербург
Прямой работодательРабота, которая открывает горизонты — начни карьеру в аэропорту «Пулково»: Доход...
Оператор зоны тележек
ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург
Прямой работодательРабота в аэропорту – стабильная работа и высокий доход с нашими условиями:- От 40...