Менеджер отдела продаж/Менеджер сопровождения клиентов

ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"

130000 - 200000 ₽
Опубликовано 28.07.26
  • Местоположение: Москва, г Москва
  • Тип занятости: Полная занятость
  • Опыт работы: Без опыта
  • Сфера деятельности: Другое

Данные о вакансии

ИП Ващенко Максим Владимирович

Мы - кадровое агентство, обеспечивающее государственные и оборонные проекты квалифицированными сотрудниками на всех этапах — от подбора до полного сопровождения.
Именно поэтому мы находимся в активном поиске талантливых и целеустремленных Менеджеров по продажам / Менеджеров по сопровождению клиентов, которые готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в достижение амбициозных целей!

Что необходимо делать:

- Работа с входящими заявками: Профессиональное консультирование клиентов по актуальным направлениям и проектам, где ведется активный набор специалистов.
- Сопровождение клиентов: Мы обеспечиваем полное сопровождение клиентов на каждом этапе сотрудничества: от первичного обращения до подписания контракта с заказчиком, включая оперативную поддержку и профессиональное консультирование по всем возникающим вопросам.
- Формирование и работа с базой данных: накапливаем и ведём базу контактов, включая тех, с кем пока не связались. Актуализируем данные по каждому кандидату, чтобы в будущем выстроить эффективное взаимодействие и не упустить перспективных людей.
- Работа в Bitrix24: фиксация всех коммуникаций + планирование. Заполнение карточек по регламенту. Соблюдение сроков задач по кандидатам.

Ты нам подходишь, если:
- Коммуникабельность: Твоя речь хорошо поставлена, и ты не боишься вести переговоры, обладаешь убедительностью и умением найти подход к любому клиенту.
- Стрессоустойчивость: Ты спокойно и эффективно работаешь в динамичной среде, способен сохранять продуктивность в условиях высокой нагрузки.
- Нацеленность на результат: Ты ориентирован на достижение поставленных целей, стремишься к высоким показателям и мотивирован на успех.
- Опыт будет преимуществом: Наличие опыта работы в сфере рекрутинга и продаж будет твоим значительным преимуществом.

 Мы предлагаем:
- Гибкие варианты графика:
- 5/2: с 9:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00, с 11:00 до 20:00.
- 6/1: с 9:00 до 17:00, с 10:00 до 18:00, с 11:00 до 19:00, (суббота с 12 до 16).
- Комфортные условия труда: Работа исключительно в офисе, в дружном и поддерживающем коллективе.
- Конкурентная заработная плата: Оклад 70.000р + бонусы за каждую сделку. Средний уровень з.п. сотрудника после прохождения испытательного срока от 210.000р до 360.000р.
- Возможности для роста: Профессиональное развитие и карьерный рост в рамках крупного и значимого проекта.

Местоположение:
- г. Москва, м. Давыдково, ул. Верейская, 17.

Присоединяйся к нашей команде и стань частью важного проекта, который действительно имеет значение!

Похожие вакансии

Консультант-кассир. Сменный график

ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Москва, г Москва

Прямой работодательЧто ты получишь:- Средний доход от 60 000 ₽. Фиксированный оклад + премии- Выплат...

Мастер авиационно-технического обслуживания

ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Пушкин, г Санкт-Петербург

Прямой работодательРабота, которая открывает горизонты — начни карьеру в аэропорту «Пулково»: Доход...

Оператор зоны тележек

ООО "ДЖЕЙКЕТ.РУ"
Местоположение: Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург

Прямой работодательРабота в аэропорту – стабильная работа и высокий доход с нашими условиями:- От 40...

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru