Зарабатываем на дому на биржах ФРИЛАНСА

Кому подойдет работа на дому? Плюсы и минусы:


  Работу в интернете очень часто ищут для дополнительного заработка, поскольку ее можно выполнять в свободное от основной работы / учебы время. А дополнительные деньги еще никому не были лишними!

  Основным преимуществом такой работы является то, что она не привязана к определенному месту. Достаточно иметь компьютер и интернет и вы можете работать где угодно. У вас нет босса, а лишь заказчик и сроки выполнения.

Недостаток: всегда есть риск, что заказчик вам не заплатит или заплатит не в полном размере, хотя задача была выполнена должным образом. Но если вы нашли такого заказчика на фриланс бирже, можно написать свое негативное мнение в его профиле. Конечно, это не вернет вам деньги и время, но существенно повлияет на количество предложений от фрилансеров, особенно хороших фрилансеров.

Где найти работу в интернете и как сделать, чтобы заказчик обратил внимание именно на вас?

 

 

Небольшой обзор бирж фриланса:


Биржи статей - пишите и продавайте статьи: advego.com, etxt.ru
Фриланс биржи - поиск заказчиков: weblancer.net, free-lance.ru, freelance.ru
Сравнительно новые фриланс биржи (подойдут для новичков): free-lancers.net, web-lance.net, revolance.ru, freelancerbay.com

  Выполняя работу в интернете на дому, новичкам, как правило, непросто стать популярными среди заказчиков. Я, как заказчик, могу дать несколько рекомендаций как получать больше задач (заказов) и сделать так, чтобы предыдущие заказчики обращались к вам снова. И зарегистрировавшись на бирже поставьте приятное фото на "аву" и максимально и хорошо заполните свой профиль. Профиль нужно заполнить так, чтобы после просмотра, вами заинтересовались. Информацию, конечно, нужно указывать правдивую, но подайте ее просто и дружелюбно. Ни в коем случае не недооценивайте свои способности. И начинайте с дешевых и простых заказов. Выполняйте их качественно и в установленные сроки. Попросите заказчиков прокомментировать ваше исполнение в профиле, если у них есть такая возможность. Это придаст вам популярности. Не берите задачу, если вы не сможете / успеете её выполнить. Поверьте, лучше отказать чем иметь 1 отрицательный отзыв. Негативные отзывы отпугивают. И даже если у вас 10 положительных, 1 отрицательный может насторожить нового заказчика против, и при всех прочих равных условиях, он выберет не вас... Для работы в интернете на дому важно сначала создать репутацию в интернете на биржах. И для того, чтобы зарабатывать больше, будьте готовы совершенствоваться и улучшать свои способности (навыки), чем бы вы не занимались.

  Нельзя ставить высокую цену, если качество вашей работы остается на том же уровне, что и раньше. Поэтому, чтобы зарабатывать больше, работая в интернете, работайте прежде всего, над собой.

  И, конечно, не забывайте побольше позитива в общении, уверенности в себе и ваша работа в сети интернет на дому, со временем принесет желаемые результаты!