Как быстро заработать деньги
  Идея быстро разбогатеть и сделать легкие деньги является мечтой многих людей. Кто не потратил время в мечтах стать одним из тех миллионеров, о которых пишут в СМИ? Сегодня, за исключением случайного выигрыша в лотерею, чтобы зарабатывать реальные деньги требуется  определенное количество времени и усилия.Тем не менее, существуют реальные способы  заработка, когда вы можете создать дополнительный доход.
 

Зарабатываем на рекламе  на своем автомобиле.

  Вы наверное часто видите, как проезжает автомобиль с какой-либо надписью или привлекающей внимания картинкой. Такие надписи являются рекламой определенных товаров и услуг, когда часто указывают и номер телефона по которому можно связаться. Многие автомобилисты, находясь в таких пробках, записывают контактные данные и иной раз реклама бывает очень даже эффективной. Если у вас есть автомобиль, то вы можете заработать несколько тысяч рублей на рекламе, которую укажет рекламодатель на вашем автомобиле. Чтобы найти рекламодателя, разместите объявление о его поиске на досках бесплатных объявлений.

Стать представителем сетевой компании или агентом продаж.

  Агент по продажам – работа, которая не требует жесткого графика. Вы можете заключить договор с любой компанией и получать свое агентское вознаграждение, продавая ее продукцию. Очень удобно, если вы сами являетесь менеджером по продажам и в свободное от работы время предлагаете своим же клиентам сопутствующие товары.

Или можете стать представителем сетевой компании.

   Согласно Amway, средний продавец  зарабатывает $ 115 в месяц  при продаже продукции Amway. Конечно, как и в любой другой работе, результат будет зависеть только от вас. Чтобы присоединиться к Amway, вы подписываете с одним из продавцов компании (или "независимых предпринимателей"). Этот человек затем предоставляет вам каталоги и образцы.  Вы приобретаете  продукцию по оптовой цене от вашего спонсора, и сохраняете  разницу между оптовой и розничной цены, как прибыль. Вы также можете заработать бонусы при  более высоких объемов продаж.

Работа фрилансером.

  Рецессия привела  к тому, что больше и больше компаний, ищут временных рабочих или фрилансеров и заключают контракт и внештатной работы в качестве альтернативы полной занятости.  Если у вас есть навыки графического дизайна, поисковой оптимизация, веб-дизайна, пиара или вы хорошо можете писать тексты, тогда вы можете воспользоваться биржами фрилансинга и зарегистрироваться на них. Почасовая оплата для внештатной работы, как правило, выше, чем для наемных позициях. Но нужно быть осторожным с тем, чтобы вам заплатили и не нарваться на мошенников.

Продажа золотых украшений.

  Если у вас есть украшения из золота, которые вы не носите, тогда вы можете воспользоваться услугами ломбардов, и отнести туда свои украшения. Цена за грамм везде варьируется, поэтому перед тем как сдать ваше золото лучше обойти несколько ломбардов для выбора наиболее оптимальной цены. Конечно, при продаже таких украшений не берется во внимание  то, насколько красивое и интересное ваше украшение. В этом случае важен только его вес. Чем больше вес, тем дороже вы сможете его продать.

Станьте тайным покупателем.

  Тайные покупатели - люди, которые нанимаются компанией для исследования рынка, чтобы проверить, насколько компетентно предлагают товар продавцы. Для каждого задания, компания для Mystery Shopping даст вам конкретные инструкции о том, где делать покупки и что искать. Вы должны будете предоставить всю необходимую информацию: обслуживание клиентов, отношение сотрудников, грамотность речи, знание продукта и т.д. После отправки отчета, вам заплатят за вашу работу и компенсацию за все, что вы купили. Так, помимо заработанных денег вы можете получить бесплатные закуски или билеты в кино во время вашей работы. Оплата колеблется от 300 рублей до нескольких тысяч. Объявления о поиске тайного покупателя можно найти на сайтах по поиску работу.

Сдать комнату в своей квартире.

  Если у вас в распоряжении двух и более комнатная квартира, то можно задуматься о том, чтобы сдать одну комнату внаем. Если вы живете в Москве, то цены на арендную плату даже одной комнаты весьма приличные. В зависимости от рынка аренды в вашем районе, вы можете заработать от $ 100 до более чем $ 1000 в месяц арендной платы. Вы можете проверить объявления  в газетах и на сайтах на такие же предложения, чтобы предложить оптимальную цену.