Курсы профилирования

  Молодой специалист, только получивший высшее образование, или опытный работник, давно и успешно работающий в своей области, могут столкнуться с тем, что ситуация в их сфере деятельности меняется, возникают новые условия и требования, к которым нужно быстро приспособиться, чтобы остаться на должном уровне на своем рабочем месте.

Кто мы для нанимателя?

  Тот, кто дает нам работу, справедливо считает, что мы должны выполнять ее качественно и в срок. За это он обязуется выплачивать нам вознаграждение – регулярно и в соответствии с условиями договора.

  Любая деятельность связана с использованием ресурсов. Это финансы, материальные ресурсы, люди… В глазах нанимателя все мы – ресурсы. Трудовые, кадровые, профессиональные. Наниматель стремиться максимально, использовать то, что мы можем ему дать своими навыками и знаниями.

Кто для нас наниматель?

  Тот, кто дает нам работу – тоже своего рода ресурс. Для нас это источник средств, которые мы получим при условии точного и качественного исполнения своих обязанностей. Работа, работник и наниматель – это система обмена труда на вознаграждение.

Точное знание обстановки и обязанностей

  На работе можно столкнуться с ситуацией, когда есть некоторые тонкости, с которыми мы не встречались раньше, или которым нас не учили до этого. Быть специалистом широкого профиля, конечно, выгодно и удобно, но некоторые детали работы на конкретном месте могут оказаться незнакомыми, а некоторая часть наших знаний может сейчас не потребоваться. Как привести знания и навыки в соответствие с требованиями конкретного рабочего места?

  Для этого можно пройти курс профилирования, где вам помогут выделить именно ту часть знаний и умений, которая потребуется для работы на данном месте или конкретном предприятии, в узкой области приложения своих знаний.

Зачем это моим работникам?

  У хорошего работодателя каждый работник не только на счету, но и под определенным наблюдением. Вовремя обнаружить способности человека и направить их так, чтобы максимально использовать на благо для дела – большой плюс для организации работы.

  Выявить способности и придать им конкретное, рациональное направление можно с помощью профилирования, в течение которого работник точно поймет свои задачи и сможет применять навыки именно в нужном, наиболее востребованном направлении.

Обучить человека ремеслу или дать ему теоретическое образование – еще не все.

  Сделать работника специалистом так, чтобы он давал максимум отдачи делу и при этом был доволен тем, как нашлось применение его способностям – большое преимущество для бизнеса и производства.

  Научиться быть отличным профессионалом, чувствовать себя уверенно и понимать, что ты востребован – огромное преимущество специалиста.

Всего этого можно добиться с использованием грамотной профессиональной подготовки и профилирования.