Заработок на партнерских программах

  Заработок на партнерских программах в интернете это один из основных и самых прибыльных способов заработать деньги с помощью компьютера. Самая крупная партнерская программа онлайн-магазина в рунете это программа от компании «СотМаркет». Этот интернет-магазин является одним из самых крупных в Российской Федерации, и ежедневно его посещают более 25 тысяч человек. Если вы захотите использовать модуль ПП (партнерской программы) от этого магазина на своем сайте, то сможете продавать самые различные товары: мобильные телефоны, навигаторы и видеорегистраторы, ноутбуки, радиоуправляемые модели, планшетные компьютеры и любую компьютерную технику.


Интернет-магазин GPS навигаторов

  Этот интернет-магазин навигаторы Гармин позволяет продавать через ПП, вы получите от 3 до 25 процентов от стоимости товара, который купят на вашем сайте с помощью модуля от Сотмаркет. Вам не нужно будет регистрировать онлай-магазин, не потребуется наполнять каталог товарами и описаниями товаров, достаточно просто поставить модуль ПП к себе на сайт с помощью интеграции его в движок вашего сайта (поддерживаются joomla, dle и другие движки).

  Веб партнерка это филиал Сотмаркета на сайте партнера. Поставив к себе этот модуль, вы получите полный ассортимент товаров, которые будут доступны к покупке. Для этого много усилий прикладывать не придется, так как все уже настроено и готово к работе. Ваша задача лишь в том, чтобы посетители сайта заинтересовались покупками предложенных товаров в каталоге.


  С помощью ПП вы можете продавать: коммуникаторы, сотовые телефоны, ноутбуки, навигаторы, цифровые фотоаппараты и видеокамеры через свой WAP-сайт. WAP-сайт это специальная версия сайта, которая рассчитана на посещение страниц через мобильный телефон или другие подобные мобильные компьютеры. За продажи вы будете получать партнерское вознаграждение. Магазин в автоматическом режиме распознает модель мобильного телефона посетителя, и в зависимости от возможностей сотового аппарата, выдает либо цветную версию страниц магазина WAP 2.0, либо обычную версию WAP 1.1.


Преимущества ПП «СотМаркет»:

Все процессы работы с клиентом от заказа до подтверждения заказа проходят, не уходя с вашего сайта.
За продажи вы получаете от трех до двадцати пяти процентов от стоимости проданного товара.
У вас есть возможность сделать свои описания и фото товаров из каталога.
Реализован калькулятор доставки купленного покупателю.
Об остальных плюсах читайте на сайте интернет-магазина.