Работа на дому. Отзыв о надомной работе
  Здравствуйте! Хотелось бы поделиться личным опытом в поиске работы на дому. Я не работаю, зарплаты мужа катастрофически не хватает, двое детей. Началось все естественно с поиска сайтов о надомной работе . О! Сборка ручек на дому. Запросто. Послала работодателю деньги, месяца два ждала, когда же мне пришлют эти ручки на сборку. Ну да, дождалась, как же. Обиделась. Вот думаю, и не стыдно людям.
  Обида прошла, но осадок остался - нашла ещё одну вакансию надомной работы. Упаковка партворков - работа на дому. Залезла изучать, что это за фрукт. Ага, у дочки вся квартира завалена этими журналами с разными вложениями в виде плюшевых котиков и кукол. « Дом мечты» еще. Тоже думаю справлюсь. Зарплата супер! Пишут мне: оформите карту такого-то банка, будем зарплату на нее начислять. Сходила - оформила. Отослала свои реквизиты, жду, когда же курьер по доставке со мной свяжется. Не дождалась. Оказалось агенты этого банка (наверное догадываетесь какого банка) просто народ заманивают, чтобы люди кредиты брали. Да еще так хитро, надо же, партворки. Опять облом.
  Далее было предложение о семи кошельках. Возни мало, толку чуть. Потом нашел меня матричный проект. Пассивный заработок, можно никого не приглашать. Вложись и сиди, ну чем не сказка?! Месяц посидела, нет? Думаю, нужно приглашать людей, что бы хоть свое отбить. Отбила с трудом. И все. По - прежнему обещания, что все будет. Ждем.

  Ну и последней моей работой на дому была финансовая пирамида, которая через месяц развалилась. Теперь жду своей очереди вывести деньги с умирающего проекта. Проект пошел на рестарт, получу я свои деньги или нет никому не ведомо.
  Так что учитесь на чужих ошибках и пробуйте себя в чем-нибудь реальном. Например, в написании статей, дизайне сайтов, удалённой работе юристом, бухгалтером, переводе текстов, менеджером по продажам через интернет, сео оптимизации сайтов, администрировании сайтов и многом другом. Попробовать всегда можно. Если вы более предприимчивы, то можете создавать и развивать собственные сайты, зарабатывая на рекламе, продаже товаров или услуг. Удачи!