Сетевой маркетинг и заработок в Интернете
  Имеет право на жизнь многоуровневый маркетинг, но к сожалению, в этой области масса скрытой информации, откровенной лжи. Если вы присоединяетесь к МЛМ- компании, то должны понимать, что огромные деньги доступны только тем, кто находится выше. Если предположить, то один процент населения можно привлечь в МЛМ- компанию (и это очень даже хорошая оценка). Представьте, ели вы вошли в число первых 10 человек, которые начали работать в 500 тысячном городе, то на вас будут работать пять сот человек. И какие ваши могут быть шансы, если когда вы присоединились, общая численность составляла 1000 человек? Остается по 4 потенциальных клиента на каждого сетевика. И если присмотреться чем дальше, тем все хуже. Большинство сетевиков зарабатывают за счет комиссии от продаж, но и эти деньги уходят на продукцию сетевой компании, виде каких-то подарков для демонстрации. Но если у вас есть желание зарабатывать так, надо выбирать компанию, которая только появилась в городе, и надо делать все с умом.   Лучший вариант заманивать сетевиков со старых компаний, где привлечь людей практически невозможно в свою структуру. Стоит говорить, только то, что знаете и ваши слова должны быть прикреплены с действиями.

  Заработок в Интернете - это заработок, основанный на просмотрах страниц сайтов, кликах по рекламе, опросах и многого другого. И если вы что то заработаете, то только маленькие деньги, но времени вы потратите очень много. Так же существует такой вид заработка как продажа рекламных мест, прямые продажи и участие в партнерских программах. Но это уже не каждому удастся, это более сложная работа. Как заработать деньги? Этим вопросом задается каждый человек.
 
  Если у вас есть реальное желание найти заработок в интернете, поймите, что сто процентных способов не существует, и не когда не будет существовать для этого надо, усердно, работать. Огорчены? Потратили много времени, а информации мгновенного заработка не увидели. Увы, но для получения желаемого заработка нужны навыки, которые востребованы в наше время, знания и так же надо проявлять настойчивость, упорство в достижении своей цели.

  Нарабатывайте опыт, просматривайте на сайтах новые вакансии, развивайте свои навыки, и стремитесь к своей цели, и успех не заставит себя ждать.