Онлайн бизнес для начинающих
  Нам говорят, что при запуске любого бизнеса в Интернете, необходимо попробовать и бесплатную рекламу. Я помню, как пробовал этот совет в самом начале. Я провел бесчисленные часы, проверяя сайты, которые позволили бы мне свободно разместить рекламу о моем сайте. Три месяца не происходило ничего особенного в отделе продаж, я последовал нескольким различным советам и начал искать платную рекламу. Я думаю, что есть место в интернет-маркетинге для обоих типов объявлений. Но, если у вас мало времени, лучше сразу переходить к платному размещению рекламы.

  Если в начале своей карьеры в Интернете, вы выбираете бесплатный вариант, я думаю, вы можете быстро стать недовольным со всем этим занятием. Столько часов я вложил в работу что я просто обязан видеть результат. Возврат моих инвестиций (ROI).

  Первым недостатком нового веб-сайта является то, что никто не знает о нем. Будь то Google или любой другой сайт. Также требуется некоторое время, чтобы войти в веб-систему и быть замеченным. Так что я теперь думаю, что в самом начале, вы должны использовать платный трафик на ваш сайт.

  Я хотел бы подойти к онлайн-бизнесу так же, как к организации офлайн бизнеса. Вы бы не открыли магазин на деловой улице, а затем сидели сложа руки и ожидали объявления в газете, чтобы получить клиентов... Бесплатный трафик не является достаточно быстрым и не посылает достаточно посетителей к вам.

  Необходимы инвестиции. Возможно, вам придется тратить деньги. Чтобы заработать деньги, мы должны тратить деньги ... Есть довольно много различных способов для достижения этой цели. Вы можете посмотреть на "частные объявления". Это способ использовать идеи кого-то другого, кто имеет большой список абонентов, чтобы отправить письмо по электронной почте для Вас. В идеале, в вашей электронной почте, вы должны добавить ссылку на ваш сайт. Еще в идеале на вашем сайте должна быть форма для заполнения. Клиент даст вам свое имя и электронную почту, и это начало вашего собственного списка.

  Есть также различные веб-сайты, которым вы можете заплатить, чтобы иметь доставить различное количество писем или кликов. Вы можете оплатить один раз, или установить ежемесячный членский взнос. В любом случае, каждый месяц ваш сайт будет получить посетителей.

  В любом случае, вам нужны посещения. Даже если вы ничего не продаете, ваш сайт должен получать их. Если у вас есть продукт, чтобы продать, то очень важно на ранней стадии, получить клиентов, чтобы увидеть успех.

Бывает вас посещает уныние, когда абсолютно ничего не происходит в первые дни.

Но когда к вам пошел постоянный приток посетителей от платной рекламы, можно подумать и о бесплатной рекламе, чтобы удвоить успехи и расширить аудиторию.