Как заработать на инвестиционных фондах?
  Инвестиционный фонд является компанией, которая вкладывает средства инвесторов в различные финансовые инструменты с целью получения дохода.
Заработать на инвестиционных фондах не составляет большого труда. Но большого труда не потребуется и чтобы потерять все вложения. А все потому, что инвестиционные фонды не дают гарантий о полном возврате всей вложенной суммы. Конечно, украсть деньги никто не посмеет, но ценные бумаги, акции могут потерять свою цену, следовательно, уменьшится и сумма, которую вложил инвестор. Несмотря на возможные риски, инвестиционный фонд имеет доходность до ста процентов и выше. В сравнении с максимум десятью процентами по банковским депозитам доход выглядит более внушительным!

  Работа инвестиционного фонда состоит в выпуске акций или сертификатов, которые продаются инвесторам. Средства, полученные от инвесторов, размещаются в различные акции высокодоходных предприятий, в недвижимость и другие активы. Возросшая стоимость ценных бумаг при правильном размещении вызывает рост сертификатов, в связи с чем растут доходы инвесторов. Стоимость каждого сертификата подсчитывается из цены всех активов, разделенных на количество сертификатов. Через определенные периоды инвестиционный фонд открытого типа выкупает по этой цене акции своих инвесторов. Если фонд закрытый, то акции выкупаются по окончании срока действия инвестиционного фонда.

  Заработать на инвестиционном фонде может каждый гражданин, но следует знать некоторые основные правила при инвестировании в фонд или депозит. Во-первых, работа с инвестициями в фонд не страхуется, что подвергает вложения дополнительному риску. Во-вторых, желательно пользоваться процентами, а не оставлять их в фонде. В-третьих, с дохода придется платить налоги. В-четвертых, необходим постоянный мониторинг, ознакомление с планами фонда.

  В поисках необходимого фонда следует обращать внимание на надежность его. Для этого обращается внимание на дизайн, привлекательность сайта, где предлагается инвестиционный проект. Обязательным должен стать факт размещения контактов администрации, наличие обратной связи. Желательно, чтобы фонд имел большее количество популярных платежных систем. Ну и вид фонда в процентном соотношении. Это могут быть высокопроцентные фонды, которые обычно не отличаются долгим сроком жизни. Наиболее надежными являются низкопроцентные и среднепроцентные фонды. Ежемесячный доход по ним соответственно приблизительно 15% и 60%.

  Ну и в конце статьи, если вас заинтересовал, данный вид заработка, посоветую вам надежный Инвестиционный Фонд MMCIS investments, о его преимуществах перед остальными и условия заработка можете посмотреть здесь